К списку объектов
Краснодар
/ р-н Прикубанский
Ул. Наставников, 10
Без ЖК
underground
14 м²
Обновлено: 10.05.2026, 16:20
Аналитика цены
Минимум
1 500 RUB
Максимум
2 500 RUB
Средняя
2 000 RUB
Изменение
+66.67%
История цены
Дата
Цена
Источник
10.05.2026, 16:16
2 500 RUB
parser_tick
07.03.2026, 04:22
1 500 RUB
parser_tick
Объявление
Выберите объявление
Аренда • 2 500 RUB
Выберите объявление
Карточка объявления
Аренда
Активно
2 500 RUB
First seen: 07.03.2026, 04:22
Last seen: 10.05.2026, 16:20
Обновлено: 10.05.2026, 16:20
Открыть на Avito
Обновить данные