К списку объектов
Краснодар
/ р-н Карасунский
Карасунский внутригородской округ
Без ЖК
box
15 м²
Обновлено: 11.05.2026, 00:16
Аналитика цены
Минимум
675 000 RUB
Максимум
720 000 RUB
Средняя
697 500 RUB
Изменение
-6.25%
История цены
Дата
Цена
Источник
23.04.2026, 06:21
675 000 RUB
parser_tick
10.04.2026, 06:26
720 000 RUB
parser_tick
Объявление
Выберите объявление
Продажа • 675 000 RUB
Выберите объявление
Карточка объявления
Продажа
Активно
675 000 RUB
First seen: 10.04.2026, 06:26
Last seen: 11.05.2026, 00:16
Обновлено: 11.05.2026, 00:16
Открыть на Avito
Обновить данные